星期三, 19/6/2024 2:56PM (GMT +0800)

马来西亚 4D 特别开彩日期(2021)

上一年

2021

下一年

26 Jan 2021 (Tue)

magnumtoto

9 Feb 2021 (Tue)

magnumtotosarawak

16 Feb 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosarawak

2 Mar 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

30 Mar 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

6 Apr 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

25 May 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

28 Sep 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

5 Oct 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

26 Oct 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

30 Nov 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

7 Dec 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

28 Dec 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

万字特别开彩日期(最新)

您是否正在寻找 2024 年 4D 特别开彩日期?

2024 年有 8 个特别开彩日期。

在此,您将获得以下 4D 特别抽奖日期:

  • 万能特别开彩

  • 大马彩特别开彩

  • 多多特别开彩

  • 沙巴 88 4D 特别开彩

  • 砂拉越万字特别开彩

  • 山打根万字特别开彩

您可能已经发现,我们没有指出 Grand Dragon Lotto 和 Perdana 4D,因为它们是每天开奖的。

请务必将此页面bookmark起来,以免错过在星期二赢取马票的机会!

除了特别开彩日期更新外,您还可以在线购买万字并在 4D13 查看最新的万字开奖结果。

万字特别开彩

特别抽奖总是在周二发布,事实上它很特别,因为这些开彩需要得到马来西亚政府的批准。

目前,每年允许的特别抽奖总数为8次。

您可能想知道为什么会存在 4D 特别抽奖?

主要原因是为了筹集政府资金。

特别开彩是为了增加政府资金,也为4D玩家创造更多赢现金的机会。

然而,政府对许可证持有者提出了非常严格的条件,以确保赌博业得到妥善管理。

由于 4D 特别开彩,玩家赢得乐透的机会增加了。 4D特别开彩适用于以下彩票游戏提供商:

  • 万能特别开彩

  • 大马彩特别开彩

  • 多多特别开彩

  • 沙巴 88 4D 特别开彩

  • 砂拉越万字特别开彩

  • 山打根万字特别开彩

 

License
Partners
Payments
Follow Us
Whatsapp Messenger

Facebook Messenger